Вебинар по теме «Автоматизация бухгалтерской отчетности по ОСБУ Банка России для НФО (532-П)»
С целью информационной поддержки некредитных финансовых организаций СРО НФА приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре по теме «Автоматизация бухгалтерской отчетности по ОСБУ Банка России для НФО (532-П)».
На вебинаре будет продемонстрирована презентация, основанная на практическом опыте автоматизации процесса, позволяющей получать готовую 100-страничную «книжку» в течение нескольких дней после первичного закрытия учета организации.
Будут рассмотрены следующие компоненты процесса:
- автоматизация отдельных примечаний;
- обработка ручных корректировок отчетности;
- контроли и валидация данных;
- автоматическое формирование word-отчетности по заданным шаблонам;
- учетная архитектура, необходимая для автоматизации примечаний МСФО (IFRS) 9 (ликвидность, рейтинги, валюта, просрочки и т.д.).
Вебинар читает Улупов Максим Вячеславович - вице-президент Ренессанс Капитал, ответственный за методологию и автоматизацию учета и отчетности компаний Группы.
Вебинар состоится 10 сентября 2019 г. с 10:00 до 11:00.Участия в вебинаре бесплатное.
На рабочем месте участника вебинара должен быть открыт доступ к сервисам YouTube, в том числе настроена возможность воспроизведения видео и аудио с указанного ресурса.
РЕГИСТРАЦИЯ/REGISTRATION FORM
