26.04.2019
В СРО НФА создан Совет контролеров

Совет директоров НФА 17 апреля 2019 года принял решение о создании нового рабочего органа ассоциации – Совета контролеров. Его Председателем утвержден Контролер – Начальник Отдела контроля на финансовых рынках банка «ВБРР» Александр Ким. 

Совет контролеров создан в целях формирования экспертной площадки для обсуждения вопросов и поиска решений задач, связанных с осуществлением контроля за деятельностью организаций на финансовом рынке. В его задачи входит разработка, внедрение и сопровождение соответствующей методологии для участников финансового рынка в соответствии с требованиями российского законодательства и лучшими рыночными практиками.


Другие новости раздела

Инициатива по созданию документа принадлежит Банку России, представители которого войдут в рабочую группу по разработке рекомендаций
В ходе заседания принято решение о разработке методических рекомендаций о порядке применения положений Банка России № 5899-У
В ходе заседания создана рабочая группа по разработке методических рекомендаций о порядке применения положений Указания Банка России от 28 декабря 2020 г. № 5683-У
13 марта 2020 года состоялось заочное заседание Совета контролеров саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация»
18 ноября 2019 года состоялось заседание Совета контролеров СРО НФА
19 сентября 2019 года состоялось заседание Совета контролеров саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация»
14 июня 2019 года состоялось первое заседание Совета контролеров саморегулируемой организации "Национальная финансовая ассоциация"
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.