31.03.2021
В СРО НФА состоялось заседание Российского Совета РЕПО
31 марта 2021 года в формате видео конференц-связи состоялось заседание Российского Совета РЕПО (РСР) Саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация».

Участники заседания заслушали отчет о деятельности РСР за 2020 год, обсудили его и единогласно приняли решение утвердить.

Члены Совета также рассмотрели план работы РСР на 2021 год. По итогам обмена мнениями было решено принять соответствующий документ за основу, СРО НФА поручено доработать план с учетом состоявшегося обсуждения и вынести его на заочное голосование РСР.

Кроме того, были рассмотрены и удовлетворены заявления о замене представителя ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» в составе РСР: единогласно в состав РСР были принят новый член – Котлова Наталья Григорьевна вместо Шиленкова Евгения Викторовича.

Другие новости раздела

НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 4 квартал 2023 года
Российским Советом РЕПО принято решение о согласовании уточненной редакции Примерных условий договоров РЕПО на российском финансовом рынке
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 3 квартал 2023 года
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 2 квартал 2023 года
НФА публикует результаты Исследования российского рынка РЕПО за 1 квартал 2023 года
По итогам заседания приняты решения об изменении состава РСР
Доклад направлен на изучение потенциала российского рынка РЕПО для поддержки рынка устойчивого финансирования
СРО НФА публикует результаты XXIX Исследования российского рынка РЕПО за 4 квартал 2022 года
Общий объем сделок РЕПО в третьем квартале 2022 года составил 120 127 млрд рублей, что на 16% меньше по сравнению с третьим кварталом 2021 года
Рабочая группа займется выработкой решений по невыплаченным (замороженным) купонам по облигациям, входящим в периметр сделок РЕПО
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.