12.03.2020
СРО НФА провела семинар по теме: «Новые требования учета Аренды по российским стандартам (МСФО (IFRS) 16 \ 635-П \ 659-П \ ФСБУ «Аренда»)»

12.03.2020 г. состоялся семинар по теме: «Новые требования учета Аренды по российским стандартам (МСФО (IFRS) 16 \ 635-П \ 659-П \ ФСБУ «Аренда»)».

В рамках семинара были рассмотрены практические вопросы применения стандарта МСФО (IFRS) 16 для организаций-арендаторов, методологические аспекты и практический кейс по расчетам и бухгалтерским проводкам, а также были предоставлены ответы на наиболее актуальные вопросы участников семинара.


Другие новости раздела

О сроке действия временных послаблений для профессиональных участников рынка ценных бумаг
Банк России направил ответ на письма СРО НФА с пакетами антикризисных мер в отношении участников финансового рынка
СРО НФА провела семинар по теме: «Противодействие неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком. Обзор изменений в нормативных актах»
СРО НФА провела семинар по теме: «Текущие и отложенные налоги в бухгалтерском учете и отчетности финансовых организаций»
СРО НФА провела семинар по теме: «Соблюдение требований законодательства в части стандартизации депозитарной деятельности»
СРО НФА провела семинар по теме: «ПНИИ/МР. Практическая реализация и автоматизация требований 224-ФЗ»
26.11.2019 года СРО НФА провела вебинар по типовым нарушениям в деятельности членов СРО НФА
СРО НФА провела семинар по теме: «Новые требования учета Аренды по российским стандартам (МСФО (IFRS) 16 \ 635-П \ 659-П \ ФСБУ «Аренда»)».
СРО НФА провела семинар по теме: «Противодействие неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком»
СРО НФА провела семинар по теме «Независимая оценка квалификации инвестиционного советника»
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies, других пользовательских и технических данных, в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных Прочитать.